Участник:Ксения Уханова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 7: | Строка 7: | ||
| Сервис || Пример сервиса || Пример использования | | Сервис || Пример сервиса || Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Сервис для создания инфографики || https://www.mindomo.com/ru/login || | + | | Сервис для создания инфографики || https://www.mindomo.com/ru/login || https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-189cee4aac8f4eeb963ff245b9266d00 |
|- | |- | ||
| Лента времени || ссылка || | | Лента времени || ссылка || | ||
Версия 16:25, 16 мая 2023
ФИО: Уханова Ксения Игоревна
Факультет: ЛФ
Группа: ИН-22-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
| Сервис для создания инфографики | https://www.mindomo.com/ru/login | https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-189cee4aac8f4eeb963ff245b9266d00 |
| Лента времени | ссылка | |
| Сервис для создания кроссвордов | https://biouroki.ru/workshop/crossgen.html |