Участник:Пышкова Оксана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
| − | |ментальная карта|| | + | |ментальная карта||MindMup||https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Моделирование_как_метод_познания |
|- | |- | ||
| − | | | + | |лента времени||classtools||https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Психологические_конфликты |
|}{| border=1 | |}{| border=1 | ||
Версия 08:55, 4 апреля 2023
ФИО:Пышкова Оксана Николаевна
Факультет:Лингвистический
группа: ПКИ-22-2
Категория: Студент
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| кластер | Bubbl.us | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Человек_в_мире_информации |
| ментальная карта | MindMup | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Моделирование_как_метод_познания |
| лента времени | classtools | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Психологические_конфликты |
{| border=1
!сервис||пример сервиса||пример использования
|-
|кластер||Ячейка 2*1Bubbl.u |- |поп||Ячейка 2*2||Ячейка 3*2
|-
|https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Человек_в_мире_информации%7C%7CЯчейка 2*3||Ячейка 3*3
|}
