Участник:Никита Смирнов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Интернет-сервисы) |
(→Интернет-сервисы) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Документы||https://docs.yandex.ru/docs?type=docx||Хранение документов [[Медиа:ВИЗИТКА_Васильев_Капранов.doc|Визитка]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Презентации||https://www.google.ru/intl/ru/slides/about/||Создание презентации [https://docs.google.com/presentation/d/1RrQZ4eg2CphjTU7a0EpMhCPy1WOTOceN0sV_dKwRsBw/edit?usp=sharing Презентация] |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Группы||https://groups.google.com/my-groups||Создание группы для отсылки электронных писем [http://groups.google.ru/group/Kasperichi Мы в Google Группах] |
|} | |} | ||
| + | |||
== Облако слов == | == Облако слов == | ||
Версия 03:26, 4 марта 2023
Интернет-сервисы
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Документы | https://docs.yandex.ru/docs?type=docx | Хранение документов Визитка |
| Презентации | https://www.google.ru/intl/ru/slides/about/ | Создание презентации Презентация |
| Группы | https://groups.google.com/my-groups | Создание группы для отсылки электронных писем Мы в Google Группах |