Участник:Вопилина Снежана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|.https://docs.google.com/forms/u/0/ | |.https://docs.google.com/forms/u/0/ | ||
| − | |.https://docs.google.com/forms/d/1NzniUXgRfP6CSTuJA93PGE0REvHWukh0_9g5bx7wL0A/edit Опрос на тему "Тенденции развития информационного общества"] | + | |.[https://docs.google.com/forms/d/1NzniUXgRfP6CSTuJA93PGE0REvHWukh0_9g5bx7wL0A/edit Опрос на тему "Тенденции развития информационного общества"] |
|- | |- | ||
Версия 20:02, 16 февраля 2023
Фамилия, имя:Вопилина Снежана
Факультет:ФФКиС
Группа:ФБЖ-22-1
Категория: Студент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ||
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | .https://docs.google.com/forms/u/0/ | .Опрос на тему "Тенденции развития информационного общества" |
| Ментальные карты | .https://www.mindomo.com/ru/] | .Ментальная карта опасности и проблемы развития информационного общества |
| Ленты времени | .https://time.graphics/ru/] | .Лента времени Информационные революции |
| Виртуальные доски
|