Участник:Долгов Данил: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|border="1" | {|border="1" | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Даник.jpg|200px|thumb|left|описание]] |
|<p style="text-align:center">'''Долгов Данил'''</p> | |<p style="text-align:center">'''Долгов Данил'''</p> | ||
|- | |- | ||
Версия 11:50, 23 марта 2021
Долгов Данил | |
| Команда: | Чкаловцы |
| Девиз: | Если быть,то быть первым! |
| Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой! | |
| Команда «Чкаловцы» |