Участник:Демина Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Малый китеж.jpg|200px]] | |[[Файл:Малый китеж.jpg|200px]] | ||
| − | |[[Команда Малый | + | |[[Команда "Малый Китеж" школы № 15 города Заволжье/Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой!|Команда «Малый Китеж»]] |
|} | |} | ||
Версия 21:48, 20 марта 2021
| Демина Юлия | |
| Команда: | Малый Китеж |
| Девиз: | Люби и знай Нижегородский край! |
| Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой! | |
| Команда «Малый Китеж» |
