Участник:Богомолова Ангелина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/document/d/12oHCfDOkntrPktgduyiKBps1TImk3x9wzge7a2PIElc/edit?pref=2&pli=1 Пример оценивания] |
|- | |- | ||
Версия 16:17, 22 июня 2016
Ф.И.О. Богомолова Ангелина Эдуардовна
Факультет управления и социально технических сервисов
Группа ППДЗ 15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Государство |
| Совместные документы | . | Пример оценивания |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |