Участник:Ермолаева Алена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://cacoo.com |
| − | |. | + | |[https://cacoo.com/diagrams/MLZmS7aKptJ080jX Портрет Лермонтова] |
|- | |- | ||
Версия 14:57, 15 февраля 2016
Фамилия, имя Ермолаева Алена
Факультет Гуманитарных наук
Группа РЛ-11
Основной курс программы Intel Обучение для будущего РЛ-11 февраль-май 2016
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | критерии оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета по оцениванию навыков сотрудничества |
| Ментальные карты | https://cacoo.com | Портрет Лермонтова |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |