Участник:Ефименко Сергей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
|https://docs.google.com/ | |https://docs.google.com/ | ||
| − | |[ | + | |[https://docs.google.com/document/d/1ST_gYxOKV5T1N10lv8uYj2UG3JBVQeG2gzWWebYKg8U/edit?hl=ru Критерии оценивания работы групп в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0"] |
|- | |- | ||
Версия 14:35, 11 февраля 2016
Фамилия: Ефименко
Имя: Сергей
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Результаты исследования группы Социальные сервисы Веб 2.0 в проекте Объединённые сетью-2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | Критерии оценивания работы групп в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0" |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |