Участник:Сорокин Масим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | | [https://wiki.mininuniver.ru/images/1/12/%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3_%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0.pdf Критерии оценивания] |
|- | |- | ||
Версия 14:19, 11 февраля 2016
Фамилия: Сорокин
Имя: Максим
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Результаты исследования группы Internet Security в проекте Объединённые сетью-2015 |
| Совместные документы | . | Критерии оценивания |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
Категория: Студент