Участник:Волков: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуВолков (обсуждение | вклад) |
Волков (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru/ | |https://wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | |. | + | |[[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015]] |
|- | |- | ||
Версия 12:17, 19 декабря 2015
ФИО Волков Андрей Алексеевич
Факультет Социально - технический
Группа СЗ-11
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
Категория:Студент