Участник:Синева Надежда Леонидовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform Входная анкета на курсы] |
|- | |- | ||
Версия 13:11, 10 апреля 2015
ФИО:Синева Надежда Леонидовна
Факультет: управления и социально-технических сервисов
Кафедра: инновационных технологий менеджмента
Должность: доцент
Категория: преподаватель
Область профессиональных интересов:
E-mail: sineva-nl@rambler.ru
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики
|
. | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместная таблица участников курса |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Входная анкета на курсы |
| Ментальные карты | http://popplet.com | Ментальная карта "Путешествие в Марий Эл" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени "Праздник длиною в год" |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | Виртуальные доски "Обучающая олимпиада 2014" |