Участник:Синева Надежда Леонидовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 50: | Строка 50: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |http://popplet.com |
| − | |. | + | |[http://popplet.com/app/#/70515 Ментальная карта "Путешествие в Марий Эл"] |
|- | |- | ||
Версия 12:48, 10 апреля 2015
ФИО:Синева Надежда Леонидовна
Факультет: управления и социально-технических сервисов
Кафедра: инновационных технологий менеджмента
Должность: доцент
Категория: преподаватель
Область профессиональных интересов:
E-mail: sineva-nl@rambler.ru
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики
|
. | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | http://popplet.com | Ментальная карта "Путешествие в Марий Эл" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |