Участник:Анастасия Егорова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform анкета участников программы ДПО] |
|- | |- | ||
Версия 15:53, 6 апреля 2015
ФИО: Егорова Анастасия Олеговна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Кафедра: Экономика предприятия
Должность: старший преподаватель
Категория: преподаватель
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | анкета участников программы ДПО |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |