Участник:Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуВиктория (обсуждение | вклад) |
Виктория (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | !Понедельник||bgcolor=#FFCC00||bgcolor=#FFCC00|Вторник||Среда||Четверг||Пятница | + | !Понедельник||bgcolor=#FFCC00||bgcolor=#FFCC00||Вторник||bgcolor=#FFCC00||bgcolor=#FFCC00||bgcolor=#FFCC00||Среда||Четверг||Пятница |
|- | |- | ||
Версия 10:26, 19 февраля 2015
Фамилия Барановская
Имя Виктория
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа Т-14-1
| Понедельник | bgcolor=#FFCC00 | bgcolor=#FFCC00 | Вторник | bgcolor=#FFCC00 | bgcolor=#FFCC00 | bgcolor=#FFCC00 | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Физкультура | Педагокика | Английский | ИКТ в образовании | ||||||
| Математика | Основы педагогики | Физика | ИКТ в образовании | Психология | |||||
| Математика | Материаловедение | Физика | Физкультура | Психология |