Участник:Артем Копейкин: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Гугл презентация 1 | !Гугл презентация 1 | ||
| − | |. | + | |http://goo.gl/6PFidn |
|- | |- | ||
!Гугл презентация 2 | !Гугл презентация 2 | ||
Версия 12:25, 14 января 2015
Фамилия:Копейкин
Имя: Артем
Факультет:ФФк и С
Группа: ФКС-10
| . | ссылка
|
|---|---|
| Гугл документ 1 | http://goo.gl/7SDT2q
|
| Гугл документ 2 | http://goo.gl/6hPur4
|
| Гугл презентация 1 | http://goo.gl/6PFidn |
| Гугл презентация 2 | . |
| Гугл форма | .
|