Участник:Пермовский Анатолий Алексеевич: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
|4||||ПТИП АС-11-1|||||| | |4||||ПТИП АС-11-1|||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |5|||||| | + | |5|||||||||| |
|} | |} | ||
Версия 13:38, 5 декабря 2014
ФИО: Пермовский Анатолий Алексеевич
Образование: высшее
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Кафедра: Технологии транспортных процессов и систем
Должность: ст. преподаватель
Область профессиональных интересов: организация и управление пассажирскими автомобильными перевозками; развитие производственно-технической базы предприятий автомобильного транспорта
E-mail: a.a.permovsky@gmail.com
| Пары | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ПТИПАС АС-10-1 | ПТИП АС-11-1 | |||
| 2 | Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания ОП-10-1 | ПТИП АС-11-1 | |||
| 3 | Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания ОП-10-1 | Пассажирские перевозки ОП-12-1 | |||
| 4 | ПТИП АС-11-1 | ||||
| 5 |