Участник:Помазов Александр: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
|ментальная карта||http://popplet.com||[http://popplet.com/app/#/1932260 Cхема "Организационно-правовые формы предприятий"] | |ментальная карта||http://popplet.com||[http://popplet.com/app/#/1932260 Cхема "Организационно-правовые формы предприятий"] | ||
|- | |- | ||
| − | |вебмикс||http://www.symbaloo.com||[http://www.symbaloo.com/ | + | |вебмикс||http://www.symbaloo.com||[http://www.symbaloo.com/home/mix/13eP707Na6== Мой вебмикс] |
|} | |} | ||
Версия 00:05, 16 июня 2014
ФИО: Помазов Александр Евгеньевич
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ППД12-1
| сервис | ссылка на сервис | мой пример |
|---|---|---|
| Google-табл | https://docs.google.com | Таблица "Список группы" |
| Google-документ | https://docs.google.com | Мой совместный документ |
| Google- форма | http://docs.google.com/forms | Анкета " Пользование интернет" |
| ментальная карта | http://popplet.com | Cхема "Организационно-правовые формы предприятий" |
| вебмикс | http://www.symbaloo.com | Мой вебмикс |