Участник:Елена Силина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 9: | Строка 9: | ||
!Сервис||Ссылка на сервис||Мой пример | !Сервис||Ссылка на сервис||Мой пример | ||
|- | |- | ||
| − | | Google - таблицы ||.||. | + | | Google - таблицы ||https://docs.google.com/spreadsheet||[https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmYCeClq5NKKdEd2U1BPMXp3VGdHeV9vX2JWdUJ5clE&usp=sharing#gid=0 список группы] |
|- | |- | ||
| Google - документ||.||. | | Google - документ||.||. | ||
Версия 10:44, 7 июня 2014
ФИО: Силина Елена Ивановна
Факультет управления и социально - технических сервисов
Группа ЭЗМ - 13
| Сервис | Ссылка на сервис | Мой пример |
|---|---|---|
| Google - таблицы | https://docs.google.com/spreadsheet | список группы |
| Google - документ | . | . |
| Google - форма | . | . |
| popplet.com | http://popplet.com/ | схема "финансовая система государства" |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014 Категория студент