Участник:Миронов Алексей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (Новая: '''ФИО:''' Миронов Алексей '''Факультет''' управления и социально - технических сервисов '''Группа''' ЭЗМ - 13...) |
|||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|Google - форма||.||. | |Google - форма||.||. | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |ментальная карта||http://popplet.com/||[http://popplet.com/app/#/1922326 схема "БИЗНЕСА"] |
|} | |} | ||
Версия 10:17, 7 июня 2014
ФИО: Миронов Алексей
Факультет управления и социально - технических сервисов
Группа ЭЗМ - 13
| Сервис | Ссылка на сервис | Мой пример |
|---|---|---|
| Google - таблицы | . | . |
| Google - документ | . | . |
| Google - форма | . | . |
| ментальная карта | http://popplet.com/ | схема "БИЗНЕСА" |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014
Категория студент