Участник:Дина Хамидуллина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
| Google - таблицы ||https://docs.google.com||[http://goo.gl/OiJl65 Совместная таблица - список группы] | | Google - таблицы ||https://docs.google.com||[http://goo.gl/OiJl65 Совместная таблица - список группы] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Google - документ||https://docs.google.com|| [http://goo.gl/wzewHp Мой совместный документ] |
|- | |- | ||
|.||.||. | |.||.||. | ||
Версия 11:11, 31 мая 2014
ФИО: Хамидуллина Дина Назировна
Факультет управления и социально - технических сервисов
Группа ЭЗМ - 13
| Сервис | Ссылка на сервис | Мой пример |
|---|---|---|
| Google - таблицы | https://docs.google.com | Совместная таблица - список группы |
| Google - документ | https://docs.google.com | Мой совместный документ |
| . | . | . |
| . | . | . |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014 Категория студент