Участник:Зубкова Таня: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |.||.||.||.||2||.||.|| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |.||.||.||.||2||.||.|| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |.||.||.||.||2||.||.|| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |
| + | |.||.||.||.||2||.||.|| | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |.||.||.||.||2||.||.|| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |.||.||.||.||2||.||.|| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |
| + | |.||.||.||.||2||.||.|| | ||
|} [[Категория студент]] | |} [[Категория студент]] | ||
Версия 10:30, 22 декабря 2013
Фамилия: Зубкова
Имя: Татьяна
Факультет: Физической культуры и спорта
группа: АФЗ-13
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье! | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| История ФК | История ФК | История ФК | Русский яз | Математика | Математика | ...... | |
| . | . | . | . | 2 | . | . | |
| . | . | . | . | 2 | . | . |
|
| . | . | . | . | 2 | . | . | |
| . | . | . | . | 2 | . | . | |
| . | . | . | . | 2 | . | . | |
| . | . | . | . | 2 | . | . | |
| . | . | . | . | 2 | . | . |