Участник:Топтыгина Кристина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 138: | Строка 138: | ||
|- | |- | ||
| − | |Ячейка | + | |Ячейка 4*1 |
| − | |Ячейка | + | |Ячейка 4*1 |
| − | |Ячейка | + | |Ячейка 4*1 |
| − | |Ячейка | + | |Ячейка 4*1 |
| − | |Ячейка | + | |Ячейка 4*1 |
| − | |Ячейка | + | |Ячейка 4*1 |
Версия 10:26, 22 декабря 2013
фамилия: Топтыгина
имя: Кристина
Факультет: Физкультуры и спорта
группа: АФЗ-13
| Первый столбец
|
Второй столбец
|
Третий столбец
|
Четвертый столбец
|
Пятый столбец
|
Шестой столбец
|
Седьмой столбец
|
Восьмой столбец | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первая строчка | Ячейка 2*1 | Ячейка 2*1 | Ячейка 2*1 | Ячейка 2*1 | Ячейка 2*1 | Ячейка 2*1 | |||||
| Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1
| ||||||
| Вторая строчка | Ячейка 2*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 2*2 | |||||
| Ячейка 3*2 | Ячейка 3*2 | Ячейка 3*2 | Ячейка 3*2 | Ячейка 3*2 | Ячейка 3*2 | ||||||
| Третья строчка | Ячейка 2*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 2*3
| |||||
| Ячейка 3*3 | Ячейка 3*3 | Ячейка 3*3 | Ячейка 3*3 | Ячейка 3*3 | Ячейка 3*3 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1
|
| Ячейка 4*1 | Ячейка 4*1 | Ячейка 4*1 | Ячейка 4*1 | Ячейка 4*1 | Ячейка 4*1
|