Участник:Шадрунов Вадим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! Понедельник || Вторник || Среда || Четвег ||Пятница| | + | ! Понедельник || Вторник || Среда || Четвег ||Пятница|| |
|- | |- | ||
|Физика||сопромат||социология||маркетинг||ум| | |Физика||сопромат||социология||маркетинг||ум| | ||
Версия 11:27, 25 октября 2013
фамилия: Шадрунов
имя: Вадим
факультет: ФУСТС
группа:ТПИ-09-01
категория:Студент
| Понедельник | Вторник | Среда | Четвег | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|
| Физика | сопромат | социология | маркетинг | ||
| математика | сандартизация | педагогика | охрана труда | ||
| информатика | бжд | психология | математика | ||
| сопромат | резание | философия | мпт |
|