Участник:Кузьминых Сергей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|Аверин Михаил | |Аверин Михаил | ||
| − | |[[Аверин Михаил | + | |[[Аверин Михаил]] |
|} | |} | ||
Версия 09:41, 12 мая 2009
ФИО: Кузьминых Сергей Юрьевич
Факультет: ФСПО
Группа:ИВТ-08-1
Мои увлечения:
Я занимаюсь паркуром, скейтбордингом, катаюсь на велосипеде. Вобщем я люблю экстримальные виды спорта. Категрия : студент
|