Участник:Видакова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Облако слов || [https://wordart.com/ WORD ART] || [ | + | | Облако слов || [https://wordart.com/ WORD ART] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:Danilova.png Облако слов "ЦОС"] |
|- | |- | ||
| Ментальная карта || [https://www.mindmeister.com/app/home Mindmeister] || [https://mm.tt/map/3853338593?t=46kCzrfT4R функции «Цифрового помощника учителя»] | | Ментальная карта || [https://www.mindmeister.com/app/home Mindmeister] || [https://mm.tt/map/3853338593?t=46kCzrfT4R функции «Цифрового помощника учителя»] | ||
Версия 09:29, 30 октября 2025
ФИО: Видакова Анастасия Сергеевна
Факультет ФТФ
Группа МФ-21-1
Лабораторная 1.2
Ментальная карта Технология искусственного интеллекта
Лабораторная к теме 1.3
Рыбий скелет: составляющие ЦОС
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная работа 2.1
Сравнительный анализ программных решений для построения ЦОС образовательной организации
Цифровой образовательный контент ФГИС «Моя школа» (предметная область: математика и физика)
функции «Цифрового помощника учителя»
Лабораторная работа 2.2
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облако слов | WORD ART | Облако слов "ЦОС" |
| Ментальная карта | Mindmeister | функции «Цифрового помощника учителя» |
| Диаграмма "Рыбий скелет" | Boardmix | Рыбий скелет: составляющие ЦОС |
| Виртуальная доска | FigJam | Виртуальная доска "ВОВ" |
| Совместные документы | Яндекс-документы | Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС |