Обсуждение участника:Татьяна Балан: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 4: | Строка 4: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| − | !'''Название команды'''||'''Город/населеный пункт'''||''' | + | !'''Название команды'''||'''Город/населеный пункт'''||'''Школа''' |
|- | |- | ||
|[[Команда Мастера будущего школа село Малаешты Григориопольский район, ПМР|Команда "Мастера будущего"]]|| село Малаешты Григориопольского района, ПМР||школа | |[[Команда Мастера будущего школа село Малаешты Григориопольский район, ПМР|Команда "Мастера будущего"]]|| село Малаешты Григориопольского района, ПМР||школа | ||
Текущая версия на 22:17, 30 сентября 2025
Список команд
<nowiki>Команда Мастера будущего</nowiki
| Название команды | Город/населеный пункт | Школа |
|---|---|---|
| Команда "Мастера будущего" | село Малаешты Григориопольского района, ПМР | школа |
| Кирьяков Артем | село Малаешты Григориопольский район, ПМР | школа |
| Славенко Влада | село Малаешты Григориопольский район, ПМР | школа |
| Жосан Арина | село Малаешты Григориопольский район, ПМР | школа |
| Витика Татьяна | село Малаешты Григориопольский район, ПМР | школа |
| Балан София | село Малаешты Григориопольский район, ПМР | школа |
| Рябошапка Владислав | село Малаешты Григориопольский район, ПМР | школа |