Участник:Ирина Волкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
! Сервис !! Ссылка на сервис !! Пример использования | ! Сервис !! Ссылка на сервис !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Вики || [http://wiki.mininuniver.ru] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Визитная карточка] | + | | Вики || [http://wiki.mininuniver.ru Вики] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Визитная карточка] |
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || [https://www.mindomo.com/ru/] || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/f26eed4e50a44f68a482813b19cc2d01 "Составляющие ЦОС"] | + | | Ментальные карты || [https://www.mindomo.com/ru/ Миндомо] || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/f26eed4e50a44f68a482813b19cc2d01 "Составляющие ЦОС"] |
|- | |- | ||
| − | | Совместные документы || [https://drive.google.com] || [https://docs.google.com/document/d/1K9LjSycHSATHpSZR4xNsQc94uUuS8WHhBAJKXCp-yyw/edit?tab=t.0 «Анализ заданий 1-5 ОГЭ по математике»] | + | | Совместные документы || [https://drive.google.com Гугл Диск] || [https://docs.google.com/document/d/1K9LjSycHSATHpSZR4xNsQc94uUuS8WHhBAJKXCp-yyw/edit?tab=t.0 «Анализ заданий 1-5 ОГЭ по математике»] |
|- | |- | ||
| − | | Облако слов || [https://wordscloud.pythonanywhere.com/] || [Изображение:Untitled.png|400px|thumb] | + | | Облако слов || [https://wordscloud.pythonanywhere.com/ Облако слов] || [[Изображение:Untitled.png|400px|thumb]] |
|- | |- | ||
| − | | Инфографика || [https://www.visme.co/]|| [https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation] | + | | Инфографика || [https://www.visme.co/ VisMe]|| [https://my.visme.co/view/pvopqq9w-technology-presentation Презентация "Технология"] |
|} | |} | ||
Версия 09:12, 5 июня 2025
ФИО: Волкова Ирина Олеговна
Факультет: ФТФ
Группа: МФ-21-1
Нормативные документы_Волкова
Ментальная карта "Технология цифровой коммуникации"_Волкова
[Категория: Студент]]
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики | Визитная карточка |
| Ментальные карты | Миндомо | "Составляющие ЦОС" |
| Совместные документы | Гугл Диск | «Анализ заданий 1-5 ОГЭ по математике» |
| Облако слов | Облако слов | |
| Инфографика | VisMe | Презентация "Технология" |