Участник:Пчелина Диана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструмент для создания интеллект-карт || Mapify https://mapify.so/ru/app || [https://mapify.so/ru/app/4b755a1a-02ed-4e4a-9906-1695487bf1f1 Искусственный интелект] | + | | Инструмент для создания интеллект-карт || Mapify https://mapify.so/ru/app || Студенты могут использовать карты для структурирования информации при подготовке к экзамену пример: [https://mapify.so/ru/app/4b755a1a-02ed-4e4a-9906-1695487bf1f1 Искусственный интелект] |
|- | |- | ||
| − | | Инструмент для создания "Облака слов" || WordsCloud https://wordscloud.pythonanywhere.com/ || | + | | Инструмент для создания "Облака слов" || WordsCloud https://wordscloud.pythonanywhere.com/ || Студенты могут использовать облако для того, чтобы разнообразить свою презентацию при подготовке к предмету |
|- | |- | ||
| − | | Инструмент для создания Инфографики || InfographAI https://infographai.net/ru || [ | + | | Инструмент для создания Инфографики || InfographAI https://infographai.net/ru || Студенты могут выделять важную информацию урока и оформлять ее для наглядности пример: инфографика на тему Правила безопасного использования интернета [file:///C:/Users/Pchel/Downloads/InfographicAI.net-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0.png] |
Версия 14:06, 28 мая 2025
ФИО: Пчелина Диана Павловна
Факультет:Физико-технологический
Группа:МЭ-21-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Инструмент для создания интеллект-карт | Mapify https://mapify.so/ru/app | Студенты могут использовать карты для структурирования информации при подготовке к экзамену пример: Искусственный интелект |
| Инструмент для создания "Облака слов" | WordsCloud https://wordscloud.pythonanywhere.com/ | Студенты могут использовать облако для того, чтобы разнообразить свою презентацию при подготовке к предмету |
| Инструмент для создания Инфографики | InfographAI https://infographai.net/ru | Студенты могут выделять важную информацию урока и оформлять ее для наглядности пример: инфографика на тему Правила безопасного использования интернета [file:///C:/Users/Pchel/Downloads/InfographicAI.net-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0.png] |