Участник:Востряков Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
| Онлайн доска || Unidraw || Повторение изученного, Обсуждение проблемных вопросов, Совместное обучение | | Онлайн доска || Unidraw || Повторение изученного, Обсуждение проблемных вопросов, Совместное обучение | ||
|- | |- | ||
| − | | Онлайн тесты || Online Test Pad || Интерактивное обучение, | + | | Онлайн тесты || Online Test Pad || Интерактивное обучение, проверка знаний учеников, закрепление материала |
|} | |} | ||
Версия 10:49, 21 апреля 2025
ФИО Востряков Денис Дмитриевич
Факультет ЛФ
Группа ИН-24-2
Технологии Веб 2.0
web2.0
Мой любимый поэт
Опрос по теме Сетевые технологии обработки информации
Кластер
Научные Открытия 20 века
Презентация 3.4
классификация угроз информационной безопасности
правила безопасной работы в Интернет
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальная карта | Mindomo | При объяснении нового материала, для групповой работы над закреплением знаний, сбор и систематизация информации |
| Онлайн доска | Unidraw | Повторение изученного, Обсуждение проблемных вопросов, Совместное обучение |
| Онлайн тесты | Online Test Pad | Интерактивное обучение, проверка знаний учеников, закрепление материала |