Обсуждение участника:ПолинаДербенёва: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 7: | Строка 7: | ||
| Временные ленты || time.graphics || [https://time.graphics/line/443078 Временная лента "Информационные революции"] | | Временные ленты || time.graphics || [https://time.graphics/line/443078 Временная лента "Информационные революции"] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Конструктор интерактивных упражнений || wordwall.net || [https://wordwall.net/resource/65703491 Карточки для запоминания слов] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Видео-сервисы || rutube.ru || [https://rutube.ru/video/d354bed3295051fb1d0e81c972a9dd34/ Лекция 1. Органическая химия] |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия 14:43, 12 апреля 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная Оnline-доска | Miro.com | Ментальная карта "Модель обучения Геймификация" |
| Временные ленты | time.graphics | Временная лента "Информационные революции" |
| Конструктор интерактивных упражнений | wordwall.net | Карточки для запоминания слов |
| Видео-сервисы | rutube.ru | Лекция 1. Органическая химия |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |