Участник:Ангелина Яблонская: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 61: | Строка 61: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/653e7a5a6938729b8dfb03ca/ Анкета] |
|- | |- | ||
Версия 12:29, 29 февраля 2024
Фамилия: Яблонская
Имя: Ангелина
Факультет: ФТФ
Группа:МИ-23-1
Анкета для выявления тенденций развития информационного общества
Информация, ее свойства и функции
Таблица Информационные революции
Ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества
Доклад. Технологии искусственного интеллекта
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | Анкета |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |