Участник:Игнатьева Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
| Сервис для создания инфографики ||https://www.ellty.com/ru ссылка || у учителя в классе большая часть учеников визуалы, с помощью этого сервиса он регулярно создаёт красивые инфографики для своих учеников, тем самым не давая им скучать на своих уроках || | | Сервис для создания инфографики ||https://www.ellty.com/ru ссылка || у учителя в классе большая часть учеников визуалы, с помощью этого сервиса он регулярно создаёт красивые инфографики для своих учеников, тем самым не давая им скучать на своих уроках || | ||
|- | |- | ||
| − | | Лента времени || https://time.graphics/ru/ ссылка || | + | | Лента времени || https://time.graphics/ru/ ссылка || педагог К создал ленту времени, чтобы наглядно объяснить своим студентам последовательность смены правителей в жпоху дворцовых переворотов, вставил красивые картинки и с помощью сервиса сделал свою ленту времени интересной и классной || |
|- | |- | ||
| Сервис для создания кроссвордов || https://crossmaker.ru/ru/ ссылка || | | Сервис для создания кроссвордов || https://crossmaker.ru/ru/ ссылка || | ||
Версия 16:05, 18 мая 2023
ФИО: Игнатьева Елена Константиновна
Факультет: ЛФ
Группа: ИН-22-1
Опрос подвида "по моему мнению замечательный"
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |
| Сервис для создания инфографики | https://www.ellty.com/ru ссылка | у учителя в классе большая часть учеников визуалы, с помощью этого сервиса он регулярно создаёт красивые инфографики для своих учеников, тем самым не давая им скучать на своих уроках | |
| Лента времени | https://time.graphics/ru/ ссылка | педагог К создал ленту времени, чтобы наглядно объяснить своим студентам последовательность смены правителей в жпоху дворцовых переворотов, вставил красивые картинки и с помощью сервиса сделал свою ленту времени интересной и классной | |
| Сервис для создания кроссвордов | https://crossmaker.ru/ru/ ссылка |