Участник:Игнатьева Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
| Сервис || Пример сервиса || Пример использования | | Сервис || Пример сервиса || Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Сервис для создания инфографики || ссылка || | + | | Сервис для создания инфографики ||https://www.ellty.com/ru ссылка || |
|- | |- | ||
| − | | Лента времени || ссылка || | + | | Лента времени || https://time.graphics/ru/ ссылка || |
|- | |- | ||
| − | | Сервис для создания кроссвордов || ссылка || | + | | Сервис для создания кроссвордов || https://crossmaker.ru/ru/ ссылка || |
|} | |} | ||
[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpeg Ссылка на облако слов] | [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpeg Ссылка на облако слов] | ||
Версия 15:58, 18 мая 2023
ФИО: Игнатьева Елена Константиновна
Факультет: ЛФ
Группа: ИН-22-1
Опрос подвида "по моему мнению замечательный"
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
| Сервис для создания инфографики | https://www.ellty.com/ru ссылка | |
| Лента времени | https://time.graphics/ru/ ссылка | |
| Сервис для создания кроссвордов | https://crossmaker.ru/ru/ ссылка |