Участник:Вопилина Снежана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |.https://www.mindomo.com/ru/] |
| − | |. | + | |.https://www.mindomo.com/ru/mindmap/4458b534c3374f9c8b66036c9bb1e1ab] |
|- | |- | ||
Версия 19:37, 16 февраля 2023
Фамилия, имя:Вопилина Снежана
Факультет:ФФКиС
Группа:ФБЖ-22-1
Категория: Студент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ||
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | .https://www.mindomo.com/ru/] | .https://www.mindomo.com/ru/mindmap/4458b534c3374f9c8b66036c9bb1e1ab] |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|