Участник:Шлычкова Полино4ка: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ MininViki ] | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ MininViki ] | ||
| − | |https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ Команда Ополченцы г.Н.Новгорода Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой! | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ Команда Ополченцы г.Н.Новгорода Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой! ] |
|- | |- | ||
Версия 13:48, 13 февраля 2023
[[Изображение:Шлычкова Полина. Фамилия, имя:Шлычкова Полина Факультет:ФФКиС Группа:ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | MininViki | Команда Ополченцы г.Н.Новгорода Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой! |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|