Участник:Валерия Новикова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискум |
м |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|.https://docs.google.com/presentation | |.https://docs.google.com/presentation | ||
| − | |. | + | |. Создание презентация для демонстрации проектов |
|- | |- | ||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|.https://ru.wikibooks.org/wiki/Вики | |.https://ru.wikibooks.org/wiki/Вики | ||
| − | |. | + | |. Создание страниц на сайте Wiki Мининский университет |
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Лента времени |
| − | |. | + | |.http://www.dipity.com/DobFam |
| − | |. | + | |.Создание и упорядоченность хронологии событий |
|- | |- | ||
Версия 11:52, 9 сентября 2022
Факультет: информационных технологий
Группа: ИТ-18-1
Электронная почта: novikovavv@std.mininuniver.ru
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Гугл-Презентации | .https://docs.google.com/presentation | . Создание презентация для демонстрации проектов |
| Учебник по работе с вики | .https://ru.wikibooks.org/wiki/Вики | . Создание страниц на сайте Wiki Мининский университет |
| Лента времени | .http://www.dipity.com/DobFam | .Создание и упорядоченность хронологии событий |