Участник:Даниил Демьянов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|border="1" | {|border="1" | ||
| + | |[[Файл:Демьянов Даниил.jpg|200px|thumb|left|описание]] | ||
|<p style="text-align:center">'''Даниил Демьянов'''</p> | |<p style="text-align:center">'''Даниил Демьянов'''</p> | ||
|- | |- | ||
Версия 18:04, 21 марта 2021
Даниил Демьянов | |
| Команда: | Малый Китеж |
| Девиз: | Люби и зная Нижегородский край! |
| Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой! | |
| Команда «Малый Китеж» |