Участник:Демина Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 4: | Строка 4: | ||
|'''Демина Юлия''' | |'''Демина Юлия''' | ||
|- | |- | ||
| − | |Команда: | + | |<span style="color:red">Команда:</span> |
| − | |Малый Китеж | + | |<span style="color:red">'''Малый Китеж'''</span> |
|- | |- | ||
| − | |Девиз: | + | |<span style="color:orange">Девиз:</span> |
| − | |Люби и | + | |<span style="color:orange">'''Люби и зная Нижегородский край!'''</span> |
|- | |- | ||
| | | | ||
Версия 08:32, 21 марта 2021
| Демина Юлия | |
| Команда: | Малый Китеж |
| Девиз: | Люби и зная Нижегородский край! |
| Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой! | |
| Команда «Малый Китеж» |
