Участник:Березницкая: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | | https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/document/d/12oHCfDOkntrPktgduyiKBps1TImk3x9wzge7a2PIElc/edit?pref=2&pli=1 документ оценивания] |
|- | |- | ||
Версия 16:15, 22 июня 2016
Ф.И.О. Березницкая Кристина Дмитриевна
Факультет управления и социально технических сервисов Группа ППДЗ 15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Государство |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | документ оценивания |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |