Участник:Ермолаева Алена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/ Лента времени, история Нижегородского кремля] |
|- | |- | ||
Версия 15:01, 15 февраля 2016
Фамилия, имя Ермолаева Алена
Факультет Гуманитарных наук
Группа РЛ-11
Основной курс программы Intel Обучение для будущего РЛ-11 февраль-май 2016
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | критерии оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета по оцениванию навыков сотрудничества |
| Ментальные карты | https://cacoo.com | Портрет Лермонтова |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени, история Нижегородского кремля |
| Виртуальные доски | . | . |