Участник:Ермолаева Алена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/document/d/1ST_gYxOKV5T1N10lv8uYj2UG3JBVQeG2gzWWebYKg8U/edit?hl=ru&pref=2&pli=1] |
|- | |- | ||
Версия 14:48, 15 февраля 2016
Фамилия, имя Ермолаева Алена
Факультет Гуманитарных наук
Группа РЛ-11
Основной курс программы Intel Обучение для будущего РЛ-11 февраль-май 2016
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | [1] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |