Участник:Синева Надежда Леонидовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MxyjpXDo2omi6bO3ftSsO1lbw7QJlf3CX-Wtj4EeY0Q/edit?pli=1#gid=0 Совместная таблица участников курса] |
|- | |- | ||
Версия 13:01, 10 апреля 2015
ФИО:Синева Надежда Леонидовна
Факультет: управления и социально-технических сервисов
Кафедра: инновационных технологий менеджмента
Должность: доцент
Категория: преподаватель
Область профессиональных интересов:
E-mail: sineva-nl@rambler.ru
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики
|
. | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместная таблица участников курса |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | http://popplet.com | Ментальная карта "Путешествие в Марий Эл" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени "Праздник длиною в год" |
| Виртуальные доски | . | . |