Участник:Козлов Максим Вячеславович: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
!| предмет | !| предмет | ||
| − | |день недели и дата | + | !|день недели и дата |
| − | |аудитория | + | !|аудитория |
|- | |- | ||
Версия 11:44, 22 января 2015
ФамилияКозлов
ИмяМаксим
ОтчествоВячеславович
ФакультетФУиСТС
'ГруппаПЗ-13-1'
Исходный код:
| предмет | день недели и дата | аудитория |
|---|---|---|
| математика | понедельник 19.01.2015 | 315 каб |
| Информатика | среда 21.01.2015 | 432 каб |
| Физическая культура | четверг 22.01.2015 | спортзал |
| Физическая культура | пятница 23.01.2015 | спортзал |