Участник:Пермовский Анатолий Алексеевич: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
!Пары||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | !Пары||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | ||
|- | |- | ||
| − | |1|| | + | |1||||ПТИПАС АС-10-1||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1 |
|- | |- | ||
| − | |2|| | + | |2||||Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания ОП-10-1||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1 |
|- | |- | ||
| − | |3|| | + | |3||||Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания ОП-10-1||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1 |
|- | |- | ||
| − | |4|| | + | |4||||Ячейка 3*3||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1 |
|- | |- | ||
| − | |5|| | + | |5||||Ячейка 3*3||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1||Ячейка 3*1 |
|} | |} | ||
Версия 13:35, 5 декабря 2014
ФИО: Пермовский Анатолий Алексеевич
Образование: высшее
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Кафедра: Технологии транспортных процессов и систем
Должность: ст. преподаватель
Область профессиональных интересов: организация и управление пассажирскими автомобильными перевозками; развитие производственно-технической базы предприятий автомобильного транспорта
E-mail: a.a.permovsky@gmail.com
| Пары | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ПТИПАС АС-10-1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | |
| 2 | Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания ОП-10-1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | |
| 3 | Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания ОП-10-1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | |
| 4 | Ячейка 3*3 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | |
| 5 | Ячейка 3*3 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 3*1 |