Участник:Ершов Виктор: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
!2 | !2 | ||
| − | |Математика|||| | + | |Математика|||||||| |
|- | |- | ||
!3 | !3 | ||
| − | |Математика|||| | + | |Математика||||физкультура|||| |
|- | |- | ||
!4 | !4 | ||
| − | |Физическая культура||Физика | + | |Физическая культура||Физика||||||Технологический практикум || |
|- | |- | ||
Версия 15:09, 10 сентября 2014
Фамилия Ершов
Имя Виктор
факультет ФУиСТС
группа Т 13-2
Категория Студент
Верхняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика(лекция) | |||||
| 2 | Математика | |||||
| 3 | Математика | физкультура | ||||
| 4 | Физическая культура | Физика | Технологический практикум | |||
| 5 | Физика (лекция) | Педагогика | Технологический практикум гр.1 | Графика | ||
| 6 | Физика гр.Б | Педагогика (лекция) | Графика | |||
| 7 | Физика гр.Б |
Нижняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика (лекция) | Естественно-научная картина мира | ||
| 2 | Микроэкономика | Физическая культура | ||
| 3 | Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | Технологический практикум гр.2 | |
| 4 | Физическая культура | Физика гр.А | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум гр.2 |
| 5 | Психология(лекция) | Технологический практикум гр.2 | ||
| 6 | Психология | |||
| 7 | Психология |