Участник:Миронов Алексей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
| Google - документ||.||. | | Google - документ||.||. | ||
|- | |- | ||
| − | |Google - форма||.||. | + | |Google - форма||https://docs.google.com/forms/||[https://docs.google.com/forms/d/16xan-PjaK86Qq анкета о владении интернетом] |
|- | |- | ||
|ментальная карта||http://popplet.com/||[http://popplet.com/app/#/1922326 схема "БИЗНЕСА"] | |ментальная карта||http://popplet.com/||[http://popplet.com/app/#/1922326 схема "БИЗНЕСА"] | ||
Версия 12:31, 7 июня 2014
ФИО: Миронов Алексей
Факультет управления и социально - технических сервисов
Группа ЭЗМ - 13
| Сервис | Ссылка на сервис | Мой пример |
|---|---|---|
| Google - таблицы | https://docs.google.com/spreadsheet | Список группы |
| Google - документ | . | . |
| Google - форма | https://docs.google.com/forms/ | анкета о владении интернетом |
| ментальная карта | http://popplet.com/ | схема "БИЗНЕСА" |
| вебмикс | http://www.symbaloo.com/ | Полезные ресурсы |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014 Категория студент