Участник:Дина Хамидуллина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
| Google - документ||https://docs.google.com|| [http://goo.gl/wzewHp Мой совместный документ] | | Google - документ||https://docs.google.com|| [http://goo.gl/wzewHp Мой совместный документ] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Google - форма||https://docs.google.com||http://goo.gl/l2HdNC Анкета " Использование Интернета" |
|- | |- | ||
|.||.||. | |.||.||. | ||
Версия 11:44, 31 мая 2014
ФИО: Хамидуллина Дина Назировна
Факультет управления и социально - технических сервисов
Группа ЭЗМ - 13
| Сервис | Ссылка на сервис | Мой пример |
|---|---|---|
| Google - таблицы | https://docs.google.com | Совместная таблица - список группы |
| Google - документ | https://docs.google.com | Мой совместный документ |
| Google - форма | https://docs.google.com | http://goo.gl/l2HdNC Анкета " Использование Интернета" |
| . | . | . |
Тренинг по работе с сервисами Веб 2.0 для студентов группы ЭЗМ-13-1 30 мая 2014 Категория студент