Участник:Шадрунов Вадим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Понедельник || Вторник || Среда || Четвег ||Пятница|| | ! Понедельник || Вторник || Среда || Четвег ||Пятница|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Физика||сопромат||социология||маркетинг||ум| | + | |Физика||сопромат||социология||маркетинг||ум|| |
|- | |- | ||
| − | |математика||сандартизация||педагогика||охрана труда||информатика| | + | |математика||сандартизация||педагогика||охрана труда||информатика|| |
|- | |- | ||
| − | |информатика||бжд||психология||математика||мех.обработка| | + | |информатика||бжд||психология||математика||мех.обработка|| |
|- | |- | ||
| − | |сопромат||резание||философия||мпт||физкультура| | + | |сопромат||резание||философия||мпт||физкультура|| |
*3|- | *3|- | ||
|} | |} | ||
Версия 11:27, 25 октября 2013
фамилия: Шадрунов
имя: Вадим
факультет: ФУСТС
группа:ТПИ-09-01
категория:Студент
| Понедельник | Вторник | Среда | Четвег | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|
| Физика | сопромат | социология | маркетинг | ум | |
| математика | сандартизация | педагогика | охрана труда | информатика | |
| информатика | бжд | психология | математика | мех.обработка | |
| сопромат | резание | философия | мпт | физкультура |
|