Участник:Kallakalach: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (Новая: Фамилия: Калачев Имя: Александр Факультет: ФУСТС Группа: ТПИ-09-01 Категория: студент {| border=1 !Понедель...) |
|||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | !Понедельник|| | + | !Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Физ-ра||Математика||Химия||Физ-ра||Математика| |
|- | |- | ||
Версия 11:21, 25 октября 2013
Фамилия: Калачев Имя: Александр Факультет: ФУСТС Группа: ТПИ-09-01 Категория: студент
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Физ-ра | Математика | Химия | Физ-ра | |
| Ячейка 1*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 | ||
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |